Областной чемпионат: «Александровка» и «Люкс-Агро» заработали по одному очку

«Александровка» (Вознесенский р-н) – «Люкс-Агро» (Новая Одесса) – 1:1. Стадион «Колос». 30 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: П. Винарский (все — Николаев).

Голы: Сандул (35) – Ляшенко (26).

Предупреждения: Сандул (85) — Велиев (36).

Удаление: Христенко («Александровка», 72).

12 августа в рамках областного чемпионата по футболу состоялся матч между ФК Александровка и ФК «Люкс-Агро». Оба соперника были одними из фаворитов в своих группах в первом круге чемпионата.

Первый тайм гости были поактивнее, за что и были вознаграждены забитым голом. Хозяева в течении 10 минут смогли сровнять счет благодаря точному удару нападающего Александровки Артему Сандулу. А вот второй тайм, несмотря на обоюдоострые атаки с обеих сторон, прошел без единого забитого гола.

Сергей Мындрул, тренер ФК «Люкс-Агро» комментирует участие своей команды в матче так:

«Александровка хорошая команда, но без своего нападающего Сандула они ничего не смогли бы сделать. Только он мог что-то придумать во время матча. У нас было много моментов: и два выхода один на один и острые атаки.  Хотелось бы заработать три очка на выезде, но взяли одно. Результатом довольны».