В Высшей лиге областного чемпионата «Радсад» и «Агролидер» разошлись голевой ничьей

В воскресенье, 12 августа, состоялся матч Высшей лиги группы В Чемпионата области между командами «Радсад» и «Агролидер».

«Радсад» (Николаевский р-н) – «Агролидер» (Широковская ОТГ) — 2:2. Стадион «Радсад». 30 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: М. Коломиец, А. Щирский, В. Пискер. Наблюдатель арбитража: А. Зубрицкий (все — Николаев).

Голы: Борзов (32), Кошма (43) – Кузьмин (3), Медведев (52).

Предупреждения: Кошма (36), Каминский (66), Борзов (72), Шиманец (78), Минский (90) – Задера (85).

Тренер команды «Агролидер» Владимир Косей прокомментировал игру:

«В нашей команде появился ряд новых игроков, которые ранее были заняты на учебе и в командировках. Поэтому основной нашей задачей было найти место каждому игроку, чтобы каждым мог максимально приносить пользу. Что касается игры, то это была игра двух достойных равных команд. Игра проходила с переменным успехом. Вначале преимущество было у «Агролидера», потом инициатива перешла к «Радсаду». В команде присутствует много опытных игроков, которые играют не только за команду «Радсад», но и на первенстве города, опытный тренер у них. Во втором тайме проигрывая 2:1 мы сделали замены, которые конкретно усилили игру. Вышел ряд ведущих наших игроков. В первом тайме я дал возможность молодым игрокам попробовать свои силы. Преимущество уже стало у «Агролидера», мы сравняли счет, создали много голевых моментов. Команде «Радсад» пришлось играть на контратаках. Я думаю, игра понравилась не только мне, но и всем присутствующим. Команда «Радсад» мне очень понравилась, это та команда, которая может преподнести сюрприз любому участнику нашей группы».

Тренер команды «Радсад» Антон Шиманец про игру:

«В целом была равная игра, поэтому и счет ничейный. Результатом не совсем довольны, потому что была задача брать 3 очка. Не получилось, хорошо, что не проиграли. Повлияло то, что у нас была всего одна замена. Выигрывали 2:1, во втором тайме соперник выпустил 4 «свежих» игрока, за счет которых сравняли счет. Кадровая проблема повлияла на результат в нашем случае. А так, хорошая команда, равная, будем стараться на выезде брать очки с ними».