Бывший защитник Динамо и сборной Украины Александр Головко признался, что еще с 2014 года полностью игнорирует россию и все, что с ней связано.
«Для меня все сразу отключилось в 2014 году. У моей семьи не было дилеммы: куда, что, ехать на россию, не ехать. Просто выключенная страна в голове», — рассказал Головко.
«В ту сторону не поворачивается ничего. Все, неинтересно. Начиная от фильмов, сериалов. Музыка иногда доходила, потому что у меня молодые ребята, они ее слушали. А все остальное…
Работа в россии? Есть другие страны, и тут можно зарабатывать. Поэтому поездка Ваньки Ордеца в россию мне была непонятной. Он заложник контракта? Та слушайте… Сейчас мы знаем, что такое заложник. Это когда связано со смертью, и капец. Все остальное — принятие решений».
Інформація з сайту Sportarena
Ще більше цікавого
Усі матчі чемпіонату АФМХО цього тижня було проведено на футбольних полях із натуральним покриттям.
Нагородження призерів Кубку начальника Миколаївської обласної військової адміністрації Віталія Кіма «Разом до Перемоги» серед дитячо-юнацьких команд вікової категорії U-13
У Миколаєві на футбольному полі Центрального міського стадіону відбулися фінальні матчі Кубку Херсонської області з футболу