В Лысой Горе прошел детский мини-футбольный турнир ко Дню физкультуры и спорта

В субботу, 11 сентября, на Первомайщине, в селе Лысая Гора, прошел детский мини-футбольный турнир, посвященный Дню физкультуры и спорта.

На праздничном открытии присутствовали председатель Николаевской областной ассоциации футзала Виталий Скарлат, председатель Федерации футбола Первомайского района Владимир Глушко, директор лысогорской общеобразовательной школы, руководитель Мигиевской ДЮСШ, ветераны футбола Лысой горы и участники соревнований, среди которых были две команды девочек и три команды мальчиков.

Виталий Скарлат поприветствовал всех присутствующих, поздравил с праздником и от Николаевской областной ассоциации футзала предоставил призы и подарки участникам турнира. Директор школы провел импровизированную экскурсию по уютной школе и показал достижения своих учеников в спорте Николаевщины.

Праздник спорта продолжился поздравлениями, напутствиями и выступлениями лысогорских талантов. Народные коллективы провели утреннюю разминку для всех участников, и после нее начался сам турнир.

В соревновании победу одержал дружный Первомайский коллектив школы «Виктори». Победители и участники были награждены призами и подарками.

Информация с сайта НОАФ