В среду, 27 марта, на базе Вознесенской ДЮСШ состоялся детский турнир по футзалу среди юношей 2004-2005 г.р, приуроченный 75-й годовщине освобождения города от фашистках захватчиков.
Организатором мероприятия выступила ДЮСШ г. Вознесенска при поддержке Федерации футбола Николаевкой области во главе с Александром Пасечным.
Все игры пришли в упорной борьбе, ребята показали хорошую борьбу, забили множество голов, проявили мужество и характер, порадовали многочисленных зрителей на трибунах совсем недетскими финтами.

По завершению турнира победу одержали воспитанники Веселиновской ДЮСШ, второе место досталось хозяевам зала – Вознесенской ДЮСШ, и на третьем месте юноши Березовской ДЮСШ. Организаторы турнира определили лучших игроков, ними стали: «Лучший вратарь» — Иван Василинич (Вознесенская ДЮСШ), «Лучший защитник» — Вадим Кашевой (Березовская ДЮСШ), а в номинации «Лучший нападающий» лучшим стал Иван Чвенташвили.

Команды награждал заместитель председателя ФФНО Александр Балакин, который пожелал всем участникам дальнейших побед, личностного роста и презентовал победителям футзальный мяч от областной федерации футбола. Призеры были награждены кубками и дипломами.

Ще більше цікавого
Нагородження призерів Кубку начальника Миколаївської обласної військової адміністрації Віталія Кіма «Разом до Перемоги» серед дитячо-юнацьких команд вікової категорії U-13
У Миколаєві на футбольному полі Центрального міського стадіону відбулися фінальні матчі Кубку Херсонської області з футболу
Відбулося тренування команди з ампфутболу