В северной зоне Николаевской области проходят матчи областного чемпионата по футболу среди детско-юношеских команд. Все команды участники поделены на две группы «А» и «Б».
Чемпионат проходит при организации и поддержке Федерации футбола Николаевской области во главе с Александром Пасечным.
Результаты матчей следующие:
Старшие юноши (2003-2004 г.р.) ДЮСШ (Первомайск)
КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — ДЮСШ (Веселиново) — 3:0
ДЮСШ (Братское) — КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — 0:1
ДЮСШ (Веселиново) — ДЮСШ (Еланец) — 0:3
ДЮСШ (Кривое Озеро) — ДЮСШ (Арбузинка) — 4:2
ДЮСШ (Врадиевка) — «Соколы» (Вознесенск) — 3:0
ДЮСШ (Кривое Озеро) — ДЮСШ (Врадиевка) — 0:0
ДЮСШ (Арбузинка) — «Олимп» (Южноукраинск) — 1:4
КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — ДЮСШ (Доманевка) — 3:3
ДЮСШ (Вознесенск) — ДЮСШ (Веселиново) — 3:0
«Соколы» (Вознесенск) — ДЮСШ (Первомайск) — 0:5
ДЮСШ (Первомайск) — ДЮСШ (Кривое Озеро) — 1:0
ДЮСШ (Врадиевка) — ДЮСШ (Арбузинка) — 2:0
«Олимп» (Южноукраинск) — «Соколы» (Вознесенск) — 5:2
Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — ДЮСШ (Доманевка) — 1:1
ДЮСШ (Вознесенск) — ДЮСШ (Веселиново) — 4:1
«Соколы» (Вознесенск) — ДЮСШ (Первомайск) — 1:2
ДЮСШ (Первомайск) — ДЮСШ (Кривое Озеро) — 3:0
ДЮСШ (Врадиевка) — ДЮСШ (Арбузинка) — 0:0
«Олимп» (Южноукраинск) — «Соколы» (Вознесенск) — 2:1
КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — ДЮСШ (Веселиново) — 1:0
ДЮСШ (Братское) — КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) — 2:1
ДЮСШ (Веселиново) — ДЮСШ (Еланец) — 0:3
ДЮСШ (Кривое Озеро) — ДЮСШ (Арбузинка) — 2:0
ДЮСШ (Врадиевка) — «Соколы» (Вознесенск) — 2:1
ДЮСШ (Кривое Озеро) — ДЮСШ (Врадиевка) — 2:2
ДЮСШ (Арбузинка) — «Олимп» (Южноукраинск) — 1:3
Турнирная таблица в группе «А»
Старшие юноши (2003-2004 г.р.)
«Север-А» 2003-2004 г.р. | И | В | Н | П | М | О | |
1 | КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-5 | 10 |
2 | ДЮСШ (Вознесенск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | ДЮСШ (Доманёвка) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5-3 | 4 |
4 | ДЮСШ (Еланец) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-1 | 3 |
5 | ДЮСШ (Братское) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-2 | 3 |
6 | ДЮСШ (Веселиново) | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-15 | 0 |
Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
«Север-А» 2005-2006 г.р. | И | В | Н | П | М | О | |
1 | ДЮСШ (Братское) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-3 | 6 |
2 | ДЮСШ (Еланец) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | КУ ЮДЮСШ (Южноукраинск) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4-5 | 5 |
4 | ДЮСШ (Вознесенск) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-1 | 4 |
5 | ДЮСШ (Доманёвка) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 4 |
6 | ДЮСШ (Веселиново) | 5 | 0 | 0 | 5 | 4-17 | 0 |
Группа «Б»
Старшие юноши (2003-2004 г.р.)
«Север-Б» 2003-2004 г.р. | И | В | Н | П | М | О | |
1 | «Олимп» (Южноукраинск) | 4 | 4 | 0 | 0 | 14-3 | 12 |
2 | ДЮСШ (Врадиевка) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-3 | 7 |
3 | ДЮСШ (Первомайск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
4 | ДЮСШ (Кривое Озеро) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6-7 | 5 |
5 | ДЮСШ (Арбузинка) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-11 | 3 |
6 | «Соколы» (Вознесенск) | 5 | 0 | 1 | 4 | 5-18 | 1 |
Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
«Север-Б» 2005-2006 г.р. | И | В | Н | П | М | О | |
1 | «Олимп» (Южноукраинск) | 4 | 3 | 1 | 0 | 13-6 | 10 |
2 | ДЮСШ (Первомайск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | ДЮСШ (Врадиевка) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-8 | 5 |
4 | ДЮСШ (Кривое Озеро) | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-9 | 5 |
5 | ДЮСШ (Арбузинка) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-5 | 4 |
6 | «Соколы» (Вознесенск) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-7 | 3 |
Ще більше цікавого
Відбувся міжобласний одноденний турнір з футболу «Підтримуємо Україну та ЗСУ спортом»
Довгоочікуваний суперфінал Кубку з футзалу серед дітей «Вклоняюсь кожному Герою і кожній Героїні низько»
Зимова першість Миколаєва «АФМ-2023. 8х8». «Арсенал-ВМС», «Смішарики/Центр ремонту», «Єланець» і «Корабел 1925» — чемпіони міста!