На территории Николаевской области проходит детско-юношеский чемпионат по футболу, организатором которого является Федерация футбола Николаевской области под руководством Александра Пасечного.
Результаты следующие:
«Надежда» с. Ингулка – КДЮСШ №1 (3:0)
ДЮСШ Баштанка – ДЮСШ Степовое (2:1)
ДЮСШ Снигиревка – МДЮСШ Н. Буг (0:1)
ДЮСШ №3- СДЮСШОР Торпедо 03 (0:6)
СДЮСШОР Николаев 03 – ДЮСШ №5 04 (6:1)
ДЮСШ №3(03) – ДЮСШ №5 (03) (0:4)
СДЮСШОР Торпедо 03 – ДЮСШ №5 03 (1:0)
ДЮСШ Баштанка – ДЮСШ Степовое (1:0)
СДЮСШОР Николаев – ДЮСШ Снигиревка (4:0)
ДЮСШ №3 – «Надежда» ДЮСШ Березнеговатое (1:2)
«Надежда» ДЮСШ Березнеговатое – МДЮСШ Новый Буг (0:0)
ДЮСШ №3 – «Орион-Авто» (1:2)
ДЮСШ Баштанка — «Надежда» ДЮСШ Березнеговатое (1:3)
ДЮСШ Степовое — Надежда» ДЮСШ Березнеговатое (1:5)
ДЮСШ №3 – ДЮСШ №5 (7:0).
Параллельно проходит и чемпионат города Николаева среди детско-юношеских команд. Результаты очередного тура следующие:
ДЮСШ №5 – СДЮСШОР Николаев 07 (1:2)
СДЮШОР Торпедо 06 – ДЮСШ №3 (1:1)
СДЮСШОР Николаев 09 – СДЮСШОР Торпедо (1:1)
СДЮСШОР Николаев 08 (2) – СДЮСШОР Николаев 09 (1:0)
ДЮСШ «Заря» — ДЮСШ №5 (0:0)
СДЮСШОР Николаев 07 – ДЮСШ «Спартак» (0:2)
Торпедо 08 (2) – ДЮСШ №5 (3:2)
ДЮСШ №3 – СДЮСШОР Николаев 08 (2)
Высшая Лига (2003-2004 г.р.)
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | СДЮСШОР Торпедо 03 | 6 | 6 | — | — | 15-4 | 15 |
2. | СДЮСШОР Николаев 03 | 5 | 4 | — | 1 | 14-0 | 15 |
3. | ДЮСШ №5 03 | 5 | 4 | — | 1 | 13-6 | 12 |
4. | СДЮСШОР Торпедо 04 | 5 | 3 | — | 1 | 12-2 | 9 |
5. | СДЮСШОР Николаев 04 | 5 | 2 | — | 2 | 1-11 | 6 |
6. | ДЮСШ №5 04 | 4 | 1 | — | 3 | 5-15 | 3 |
7. | ДЮСШ №3 | 5 | — | — | 5 | 3-26 | 0 |
Высшая Лига (2005-2006 г.р.)
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | СДЮСШОР Торпедо 05 | 5 | 5 | — | — | 29-0 | 15 |
2. | СДЮСШОР Николаев 05 | 5 | 4 | — | 1 | 21-6 | 12 |
3. | ДЮСШ №3 г. Николаев | 5 | 4 | — | 1 | 8-5 | 9 |
4. | СДЮСШОР Торпедо 06 | 4 | 2 | — | 2 | 10-9 | 3 |
5. | ДЮСШ №5 г. Николаев | 4 | 1 | — | 3 | 3-19 | 3 |
6. | СДЮСШОР Николаев 06 | 5 | — | — | 5 | 0-32 | 0 |
Первая Лига (2003-2004 г.р.)
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | Укр-Нива Березанка | 5 | 4 | 1 | — | 31-4 | 13 |
2. | ДЮСШ Н. Одессы | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-4 | 10 |
3. | МДЮСШ Н. Буга | 3 | 2 | 1 | — | 5-2 | 7 |
4. | «Надежда» с. Ингулка | 5 | 2 | — | 3 | 8-6 | 7 |
5. | ДЮСШ Баштанки | 5 | 3 | — | 2 | 8-6 | 7 |
6. | ДЮСШ Степового | 4 | 1 | — | 3 | 5-15 | 3 |
7. | КДЮСШ №1 г. Николаев | 5 | 1 | — | 4 | 5-19 | 3 |
8. | ДЮСШ Очакова | 1 | — | — | 1 | 2-4 | 0 |
Первая Лига 2005-2006 г.р.
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | ДЮСШ «Надежда» Березнеговатое | 10 | 9 | 1 | — | 25-3 | 24 |
2. | СДЮСШОР Николаев 06 | 5 | 4 | 1 | — | 20-1 | 13 |
3. | «Золотой колос» Воскресенск | 5 | 3 | 2 | — | 16-1 | 11 |
4. | МДЮСШ Н. Буг | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-10 | 9 |
5. | ДЮСШ Снигиревка | 7 | 4 | — | 3 | 18-15 | 8 |
6. | ДЮСШ №3 г. Николаев | 5 | 2 | 1 | 2 | 9-10 | 6 |
7. | «Орион-Авто» (девочки) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-11 | 4 |
8. | ДЮСШ Баштанки | 5 | — | 1 | 4 | 2-10 | 4 |
9. | «Надежда» с. Ингулка | 4 | — | 1 | 3 | 3-7 | 3 |
10. | ДЮСШ Степовое | 2 | — | 1 | 1 | 0-5 | 1 |
11. | ДЮСШ Очакова | 4 | — | — | 4 | 1-21 | 0 |
Первенство города Николаев ДЮФЛ
2006-2007 г.р.
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | СДЮСШОР Торпедо 07 | 7 | 5 | 2 | — | 14-0 | 17 |
2. | ДЮСШ №3 | 7 | 6 | 1 | — | 21-5 | 13 |
3. | СДЮСШОР Торпедо 06 | 5 | 4 | — | 1 | 17-3 | 10 |
4. | СДЮСШОР Николаев 06 | 4 | 3 | 1 | — | 9-0 | 10 |
5. | ДЮСШ «Спартак» (девочки) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-4 | 7 |
6. | СДЮСШОР Николаев 07 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7-17 | 6 |
7. | ДЮСШ №5 г. Николаев 06 | 6 | 1 | — | 5 | 2-23 | 3 |
8. | ДЮСШ №5 07 | 6 | — | — | 6 | 1-25 | 0 |
2008 г.р.
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | СДЮСШОР Торпедо 09 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18-5 | 16 |
2. | СДЮСШОР Торпедо 08 (1) | 6 | 5 | — | 1 | 23-3 | 15 |
3. | «Заря» г. Николаев | 5 | 3 | — | 2 | 13-1 | 9 |
4. | СДЮСШОР Николаев 08 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12-5 | 9 |
5. | ДЮСШ №3 | 8 | 6 | 2 | — | 4-5 | 9 |
6. | СДЮСШОР Николаев 08 (2) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5-7 | 7 |
7. | СДЮСШОР Николаев 09 | 5 | — | 1 | 4 | 4-10 | 5 |
8. | СДЮСШОР Торпедо 08 (2) | 5 | 1 | — | 4 | 3-20 | 3 |
9. | СДЮСШОР Торпедо 08 (2) | 6 | — | 1 | 5 | 3-19 | 1 |
2009- 2010 г.р.
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1. | СДЮСШОР Торпедо 10 (1) | 6 | 5 | — | 1 | 20-4 | 15 |
2. | СООШ №43 | 6 | 5 | 1 | — | 23-8 | 13 |
3. | ДЮСШ №3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14-8 | 10 |
4. | СДЮСШОР Торпедо 09 | 3 | 2 | — | — | 15-6 | 6 |
5. | СДЮСШОР Торпедо 10 (2) | 5 | 2 | 2 | 1 | 10-16 | 6 |
6. | СДЮСШОР Николаев 09 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-7 | 5 |
7. | СДЮСШОР Николаев 10 | 5 | 1 | — | 4 | 8-22 | 3 |
8. | СДЮСШОР Торпедо 09 (2) | 5 | — | — | 5 | 3-23 | 0 |
Ще більше цікавого
Відбувся міжобласний одноденний турнір з футболу «Підтримуємо Україну та ЗСУ спортом»
Довгоочікуваний суперфінал Кубку з футзалу серед дітей «Вклоняюсь кожному Герою і кожній Героїні низько»
У Братській громаді відбувся турнір з футзалу на кубок пам’яті ОЛЕКСАНДРА КУДРЕНКА