«Виктория» на родном поле «всухую» обыграла «Милан» в Первой Лиге областного чемпионата

В субботу, 8 сентября, состоялся матч Первой Лиги областного чемпионата между командами группы «В» «Виктория» и «Милан».

«Виктория» (Березнеговатое) – «Милан» (Николаев) – 3:0. Стадион «Колос». 20 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: Д. Ильяшенко (Николаев), Г.Нежлукченко, Ю.Самборский (оба — Снигиревка). Наблюдатель арбитража: А.Комаренко (Николаев).

Голы: Долына (47, 54), Клеветенко (81).

Предупреждения: Юхимчук (53), Клеветенко (58) – Нийе (60), Сен (74), Антонюк (90).

В начале матча игроки минутой молчания почтили память ушедшего из жизни ветерана футбола и тренера Анатолия Михайловича Норова.

Первый тайм поединка прошел в борьбе и без забитых мячей, хотя моменты были у обеих команд. Во втором тайме «Виктория» активнее наседала на ворота соперника, что и реализовалось в 3 забитых мяча. Дублем отличился в матче Виталий Долына, забив 2 мяча с разницей в 7 минут, а победный гол на 81 минуте принес Павел Клеветенко.

«При равной игре в первом тайме острее в атаках была команда «Милан», но наша защита качественно отработала и не дала им реализовать моменты. Во втором тайме преимущество было у команды «Виктория», игроки воплотили все моменты в 3 забитых мяча. Спасибо команде «Милан» за то, что подарили зрителям качественную и зрелищную игру», — прокомментировал матч тренер «Виктории» Виктор Кузнецов.