«Открытый Чемпионат Героев АТО»: «Виктория» минимально обыграла «Десант»

Во вторник, 4 сентября, состоялся матч очередного тура «Открытого Чемпионата Героев АТО» между командами «Виктория» и «Десант».

«Виктория» (Николаев) – «Десант» (Николаев) – 2:1.

 Голы: Мисюра (1, 8) – Згама (32).

Команды не успели выйти на поле, как первая же атака «Виктории» приносит результат. В дальнейшем основная борьба разворачивалась в центре поля, соперники много работали на отбор мяча. В атаки выходили не часто, но «Виктория» все же активнее пыталась найти подход к воротам соперника. На 8 минуте по воротам «Десанта» снова пробивает Мисюра, голкипер дотягивается до мяча, но снаряд от его рук залетает прямо в цель.

Во втором тайме инициативу перехватил «Десант». Команде надо было отыгрываться, поэтому они все силы направили на атаку. И это дало результат: на 2 минуте тайма «Десанту» удалось отыграть один мяч. Команда и дальше пыталась перевести счет в свою пользу, мяч практически не переходил на их половину поля. «Виктории» же оставалось играть на контратаках. Но до конца тайма счет так и не изменился.