В чемпионате области команды «Виктория» и «Казанка» разошлись минимальной ничьей

В воскресенье, 24 июня, в группе «Восток» областного чемпионата состоялся матч между командами «Виктория» и «Казанка».

«Виктория» (Березнеговатое) – «Казанка» — 1:1. Стадион «Колос». 25 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: С. Репня (Николаев), Г. Неклужченко, Ю. Самборский (оба — Снигиревка). Наблюдатель арбитража: П. Винарский (Николаев).

Голы: Долина (66) – Подлинев (89).

Предупреждения: Клеветенко (5), Шпырка (55), Долина (74) – Караченцев (30), Бугайчук (58), Ковбель (60).

Тренер команды «Казанка» Александр Семеренко комментирует игру:

«В первом тайме мы доминировали, у нас было несколько хороших моментов, во втором инициатива перешла к «Виктории»: они забили гол из-за ошибки вратаря, но мы смогли сравнять счет. Если бы реализовали моменты в первом тайме, то игра пошла бы по-другому. У нас осталась еще один матч, мы уже проходим точно, вот только вопрос с какого места. Задачи выходить с первого места не ставим, поэтому настраиваться на игру по-особому не будем. Мы просто выходим и играем в футбол».