В ФФНО прошло рабочее совещание

22 мая в зале заседаний Федерации футбола Николаевской области состоялось рабочее совещание под председательством Александра Пасечного.

Заместитель председателя ФФНО Степанов А. в начале заседания подвел итоги результатов проделанной работы за прошедшею неделю.

Затем Бобров А. поднял вопрос работы арбитров во время проведения детского фестиваля футбола, а также ряда других массовых мероприятий.

Пономаренко И. отчитался о ходе проведения чемпионата Николаевской области по футболу, отметил достижения некоторых команд, а также рассказал о проблемах, которые возникают в  проведении.

Бобров А. рассказал о детском турнире среди ДЮСШ, который состоится 24  мая. Огласил участников, место проведения, критерии и т.д.

Дехтяр Т. рассказал о запланированном футбольном  турнире среди студентов Николаевских ВУЗов.

Также во время рабочего заседания обсуждался вопрос участия, двух команд из Николаева в турнире «Кожаный мяч». Председатель Александр Пасечный поручил руководителю комитета проведения Пономаренко И., разобраться в данном вопросе и предоставить информации о точном количестве участников в турнире, представляющих Николаевскую область.

Балакин А. отчитался о запланированных турнирах и чемпионатах в районах Николаевской области.