24 августа на площадке с искусственным покрытием в пгт. Березнеговатое состоялся турнир по мини-футболу среди команд района, приуроченный Дню независимости Украины.
Несмотря на жаркую погоду, команды показали высокий уровень мастерства, каждый матч нес в себе интригу и держал накал до финального свистка. По результатам упорной борьбы победу в турнире одержала ФК «Виктория», второе место – ФК «Надия» и третье место досталось ФК «Горбановка».
Награды в этот день вручали и в индивидуальных номинациях. Грамоты и памятные статуэтки от отдела образования и спорта Березнеговатской ОТО получили лучшие игроки команд Дмитрий Тенетюк («Виктория»), Евгений Шевченко («Надия»), Сергей Гордиенко («Горбановка»).

Ще більше цікавого
У місті Миколаєві відбувся IV (обласний) етап Всеукраїнських змагань з футболу «Шкільний м’яч»
Відбулися фінальні змагання Чемпіонату Миколаївської області з футзалу між зонами «Південь» і «Північ».
У селі Привільне відбувся Кубок пам’яті Володимира Недбайла