В среду, 15 мая, на искусственном поле Центрального городского стадиона прошел очередной матч в рамках «Открытого Чемпионата Героев АТО», в котором встретились команды «Монолит» и «Штурм».

«Монолит» (Николаев) – «Штурм» (Николаев) – 3:0 (1:0)
Арбитры: В. Пискер, К. Крикунова, Д. Митин (все – Николаев).
Голы: Бадюл (2), Стельмах (46, +47).
Предупреждения: Бадюл (41) – Загоруйко (47).

Сразу после стартового свистка мячом завладел «Монолит» и шанс свой не упустил, забив «быстрый» гол уже на второй минуте. «Штурм» пытался отыграться, создавая быстрые атаки и осуществляя забегания, но и соперник не отсиживался после забитого мяча.
Команды активно вели борьбу за мяч на каждом участке поля и попеременно атаковали ворота друг друга. Однако ещё один гол залетел снова в ворота «Штурма» уже через 16 минут после перерыва. А в следующую минуту арбитр матча за фол в штрафной назначает 11-метровый удар в ту же сторону. Исполнять стандарт взялся автор второго мяча Евгений Стельмах, который шанс не упустил, благодаря чему записал дубль на свой счет и принес своей команде уверенную победу.


Ще більше цікавого
Відбулося тренування команди з ампфутболу
Із Всесвітнім Днем дитячого футболу!
Фінальні матчі чемпіонату Миколаївської області серед дитячо-юнацьких команд Вищої та Першої ліг у віковій категорії U-14.