На стадионе в Ольгополе в присутствии многочисленных зрителей состоялся матч памяти ушедшего из жизни в начале 2000-х годов местного футболиста Виктора Ткаченко. Силами померялись «Ольгополь», выступающий в чемпионате Николаевской области, и сборная ветеранов футбола Еланецкого района. Игра была организована родственниками Виктора Ткаченко – братом Игорем, который является президентом «Ольгополя», сыновьями Сергеем, Виктором и племянником Денисом. Все они участвовали во встрече, завершившейся вничью – 2:2. Мячи забили Военный (53), С. Ткаченко (79) – Свиденко (35), Райко (58). В серии послематчевых пенальти победу праздновали ольгопольские футболисты – 5:2. Победителям был вручен памятный кубок, который они передали в музей села. Сборную ветеранов возглавлял председатель районной федерации футбола Александр Бойчук, обслуживал матч арбитр Леонид Василевский.
Как отметил Игорь Ткаченко, со следующего года в Ольгополе будет проводится турнир памяти Виктора Ткаченко.

ФОТО. Справа налево — Денис, Сергей, Игорь и Виктор Ткаченко.















































Ще більше цікавого
«Разом до перемоги!» — у Миколаєві провели футбольний турнір, присвячений третій річниці звільнення правобережжя Херсонщини.
У Миколаєві пройшов турнір з футболу для ветеранів віком 65+
Чемпіонат Миколаївської області ДЮФЛ