6 мая на стадионе в с. Прибужье состоялся матч между командами КБК «Прибужье» и ФК Доманевка. Обе команды вели активную игру на поле, создали массу моментов, борьба была напряженной.
КБК «Прибужье» — ФК Доманевка 1:3 (0:1).
Арбитры – Александр Зевакин (Николаев), Александр Мерчалов (Николаев) Леонид Тараненко (Николаев)
Наблюдатель арбитража: Юрий Бойко (Южноукраинск).
Голы: Владислав Зварыч (43), Сергей Гук (67, 77); — Вадим Канцер.

Владимир Киселев, тренер ФК Доманевка:
«У нас омолаживается команда, добавилось еще три игрока с Южноукраинска, поэтому играет в основном одна молодежь, ребята себя показали достойно. Соперник сыграл на своем уровне. Мы их переиграли со счетом 3:1. Первый тайм 1:0 в нашу пользу, потом мы забили еще 2 гола и в конце пропустили. Спасибо молодёжи, что не подвели».
Александр Гунивенко, тренер КБК «Прибужье»:
«В команде обновлённый состав, люди еще не сыграны. В первом тайме неплохо начали себя показывать, были острые моменты, можно было забивать, но по причине не сыгранности, не удалось реализовать моменты. Во втором тайме сказывалась осталось, соперники хорошо реализовали моменты. За 10 минут до конца второго тайма нашему футболисту удалось забить гол. Это наша первая игра в сезоне, будем работать над подготовкой команды».

Ще більше цікавого
Зібрання колегії арбітрів АФМХО
У Миколаєві відбувся турнір з футболу серед дівочих команд Миколаївщини «Кубок розвитку — 2026».
В межах Конгресу в Україні вперше відбувся форум ФІФА та УАФ «Розвиток українського футболу в умовах війни»