Завершились полуфинальные матчи областного чемпионата среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. группы «Север»

6 июня в группе «Север» завершился этап полуфинальных матчей областного чемпионата среди детей.
ДЮСШ Первомайск — ДЮСШ Братское 3-2(1-0)
Арбитр: Ю. Бойко
Голы: Олейник(15), Гурьев (41),Клименко (42)- Грумовенко (25), Мирошниченко (36)
Предупреждение: Бубаренко(46 Бр.), Гондя (57 Бр.)

С первых минут встречи команда из Первомайска захватила половину поля соперника и в штрафной зоне создала как минимум 3 голевых момента за 15 минут игры, но открыть счет удалось лишь в конце первой 30-минутки. Счет 1:0 в пользу хозяев.
Во втором тайме характер показали футболисты из Братского, которым удалось не только сравнить счёт но и вырваться вперед. В оставшийся 10 минут основного игрового времени Первомайск со стандарта забил второй гол и выровнял шансы на победу,а через мгновение в упорной борьбе удалось реализовать третий , победный гол в ворота соперника.

Тренер команды-победителей (Первомайск) Милько Иван Иванович в послематчевых комментариях отметил:
-Сегодняшнюю игру можно назвать живой и безкомпромисной. Ребята сражались на равных, до последних минут встречи велась упорная борьба и нам удалось записать её в свой архив побед.
Благодарим команду из Братского за достойное соперничество. А в финале конечно хочется выиграть, будем бороться за победу.

Отметим, что по итогам матчей 1/2 финала Областного Чемпионата среди юношей 2004-2005 г.р в финал вышли команды: — Первомайск, Еланец, Торпедо, Березнеговатое.
Финал состоится 12.06.18 в городе Первомайск.